Team

Wir sind SiteLog Infra

Wir hören Ihnen zu und geben Ihnen schon jetzt das Versprechen, dass wir all unsere Erfahrung, unser Know-how und unsere Kreativität für Sie und Ihr Projekt einsetzen werden.

Jedes Projekt ist anders, jedes auf seine Weise individuell. Teil dieser Dynamik zu sein und aktiv an den Prozessen mitzuwirken, Abläufe mitzugestalten und zu optimieren, macht unsere Arbeit für uns so spannend und vielfältig.

Ihre Ansprechpartner:innen bei uns im Büro

Ing. Hans-Jürgen Bognar Geschäftsführer

Ing. Hans-Jürgen Bognar

Geschäftsführer

SiteLog Infra GmbH
Industriestraße 18
2325 Himberg bei Wien

Telefon: +43 676 848 528 800
E-Mail: hbognar@site-log.com

zum Katalog

Jessica Florl Assistenz der Geschäftsführung

Jessica Florl

Kaufmännische Projektmanagerin /
Assistenz der Geschäftsführung
Ansprechpartnerin Allgemeines

SiteLog Infra GmbH
Industriestraße 18
2325 Himberg bei Wien

Telefon: +43 676 848 528 805
E-Mail: jflorl@site-log.com

zum Katalog

Natalie Kaiser Kaufmännisch

Natalie Kaiser

Kaufmännische Leitung
Ansprechpartnerin für kaufm. Rückfragen

SiteLog Infra GmbH
Industriestraße 18
2325 Himberg bei Wien

Telefon: +43 676 848 528 811
E-Mail: nkaiser@site-log.com

zum Katalog

Andreas Lessel Technik

Andreas Lessel

Technische Leitung
Ansprechpartner für Krananfragen

SiteLog Infra GmbH
Industriestraße 18
2325 Himberg bei Wien

Telefon: +43 676 848 528 240
E-Mail: alessel@site-log.com

zum Katalog

Sabine Fritz Kaufmännisch

Sabine Fritz

Kaufmännische Projektmanagerin
Ansprechpartnerin für Kreditoren

SiteLog Infra GmbH
Industriestraße 18
2325 Himberg bei Wien

Telefon: +43 676 848 528 810
E-Mail: sfritz@site-log.com

zum Katalog

Ing. Wolfgang Penauer Elektro

Ing. Wolfgang Penauer

Gewerberechtlicher Geschäftsführer Elektrotechnik
Ansprechpartner für elektrotechnische Rückfragen

SiteLog Infra GmbH
Industriestraße 18
2325 Himberg bei Wien

Telefon: +43 676 848 528 812
E-Mail: wpenauer@site-log.com

zum Katalog

Roland Patocka Einkauf & Logistik

Roland Patocka

Einkauf & Logistik

SiteLog Infra GmbH
Industriestraße 18
2325 Himberg bei Wien

Telefon: +43 676 848 528 806
E-Mail: rpatocka@site-log.com

zum Katalog

Wolfgang John Sales

Wolfgang John

Sales

SiteLog Infra GmbH
Industriestraße 18
2325 Himberg bei Wien

Telefon: +43 660 488 65 64
E-Mail: wjohn@site-log.com

zum Katalog

Unsere Facharbeiter:innen

Zsolt Babos Elektro

Zsolt Babos

Facharbeiter Elektro

SiteLog Infra GmbH
Industriestraße 18
2325 Himberg bei Wien

Telefon: +43 676 848 528 802
E-Mail: zbabos@site-log.com

Erwin Vacek Elektro

Erwin Vacek

Facharbeiter Elektro

Markus Rudolf Container & Kran

Markus Rudolf

Monteur für Kran und Containeranlagen
Ansprechpartner für Container

SiteLog Infra GmbH
Industriestraße 18
2325 Himberg bei Wien

Telefon: +43 676 848 528 101
E-Mail: mrudolf@site-log.com

zum Katalog

Hans-Siegfried Rumes Container & Kran

Hans-Siegfried Rumes

Monteur für Kran und Containeranlagen

SiteLog Infra GmbH
Industriestraße 18
2325 Himberg bei Wien

Telefon: +43 676 848 528 807
E-Mail: hrumes@site-log.com

Mario Rumes Container & Kran

Mario Rumes

Monteur für Kran und Containeranlagen

SiteLog Infra GmbH
Industriestraße 18
2325 Himberg bei Wien

Telefon: +43 676 848 528 813
E-Mail: mrumes@site-log.com

Mark Bindics Container

Mark Bindics

Monteur für Containeranlagen

SiteLog Infra GmbH
Industriestraße 18
2325 Himberg bei Wien

Telefon: +43 676 848 528 815
E-Mail: mbindics@site-log.com

Bence Kácsor Container

Bence Kácsor

Monteur für Containeranlagen

Telefon: +36 30 194 88 11

Paul-Josef Brams Kran

Paul-Josef Brams

Kranmeister

SiteLog Infra GmbH
Industriestraße 18
2325 Himberg bei Wien

Telefon: +43 676 848 528 808

Robert Megadja Kran

Robert Megadja

Kranmeister
Störungsdienst

SiteLog Infra GmbH
Industriestraße 18
2325 Himberg bei Wien

Telefon: +43 676 848 528 820
E-Mail: rmegadja@site-log.com

Manuel Kral Kran

Manuel Kral

Kranmonteur

SiteLog Infra GmbH
Industriestraße 18
2325 Himberg bei Wien

Telefon: +43 676 848 528 818
E-Mail: mkral@site-log.com

Andreas Drescher Kran

Andreas Drescher

Kranmonteur

SiteLog Infra GmbH
Industriestraße 18
2325 Himberg bei Wien

Telefon: +43 676 848 528 819
E-Mail: adrescher@site-log.com

Dilen Szabo Kran

Dilen Szabo

Störungsdienst

SiteLog Infra GmbH
Industriestraße 18
2325 Himberg bei Wien

Telefon: +43 676 848 528 821
E-Mail: dszabo@site-log.com

Florian Abraham Mechanik

Florian Abraham

Mechaniker

SiteLog Infra GmbH
Industriestraße 18
2325 Himberg bei Wien

Telefon: +43 676 848 528 803
E-Mail: fabraham@site-log.com

Michael Benesch Mechanik

Michael Benesch

Mechaniker

SiteLog Infra GmbH
Industriestraße 18
2325 Himberg bei Wien

Telefon: +43 676 848 528 814
E-Mail: ext-mbenesch@site-log.com

Yunus Pekkara Ladetätigkeiten

Yunus Pekkara

Facharbeiter Ladetätigkeiten

Güran Abdurahman Ladetätigkeiten

Güran Abdurahman

Facharbeiter Ladetätigkeiten

Ana Taut Die gute Fee

Ana Taut

Die gute Fee